Администрация

1 Главный врач Карунас Жанна Леонидовна
2 Зам.главного врача по МЧ Саттаров Шамиль Зифович
3 И.о.зам.главного врача по МОН Юлдашбаева Нэлли Талгатовна
4 Заведующая кабинетом статистики Набиева Елена Рафаэлевна
5 Зав.поликлиникой Салаватова Ираида Леонидовна
6 Начальник ПЭО Жирнова Анжелика Юрьевна
7 Отдел по закупкам Тазлиахметова Надежда Петровна
8 Главный бухгалтер Баранова Ирина Юрьевна
9 Начальник отдела кадров Коломасова Валентина Михайловна
10 Главная медсестра Хужина Лилия Кадимовна
     

Структура государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан

  Стационар Телефон Ф.И.0
2 Терапевтическое отделение 2-14-33 Асеева Валентина Петровна
3 Неврологическое отделение 2-14-33 Чернова Людмила Владимировна
4 Хирургическое отделение 2-28-18 Юсупов Ильгиз Римович
  хирургические    
  травматологические    
  ортопедические    
  гинекологические    
5 Палата реанимации и интенсивной терапии 2-28-01  
6 Педиатрическое отделение 2-27-35 Затевахин Игорь Владимирович
8 Психиатрическое отделение 2-45-77 Шайхулисламова Эмма Ришатовна
9 Отделение паллиативной медицинской помощи 2-28-18 Юсупов Ильгиз Римович
10 Приемное отделение 2-29-34 Саттаров Шамиль Зифович
11 Поликлиника, в том числе:    
  кабинет врача-терапевта участкового 2-20-91 Салаватова Ираида Леонидовна
  кабинет врача-педиатра участкового 2-27-45 Фасхутдинов Тагир Гафурович
  кабинет врача-хирурга 2-14-81 Аксенова Аурика Александровна

 

Якупов Ильгизар Нурмухаметович

  кабинет врача-детского хирурга 2-27-45 Липатова Надежда Ивановна
  кабинет врача- травмотолога-ортопеда 2-14-81  
  кабинет врача- акушер-гинеколога 2-33-28 Кот Александр Иванович
  кабинет врача-оториноларинголога 2-14-81 Файзуллина Ляйсан Минавировна
  кабинет врача-офтальмолога 2-14-81  
  кабинет врача-невролога 2-14-81

Нартова Вероника Владимировна

Жирнов Василий Алексеевич

  кабинет врача-кардиолога 2-14-81 Исламгалеева Зульфия Марафатовна

 

Алкина Эльвина Жамсуровна

  кабинет врача-онколога 2-14-81 Гилажетдинов Ильгиз Равилович
  кабинет врача-дерматовенеролога 2-30-41 Гарипова Эльвира Викторовна
  кабинет врача-инфекциониста 2-28-28 Корнеева Оксана Владимировна
  кабинет врача-эндокринолога 2-14-81 Сайранова Ильмира Гамировна
  кабинет врача-профпатолога 2-14-81 Маликова Галина Владимировна
  кабинет врача-стоматолога 2-28-28 Исхаков Разиф Гаиткулович
  кабинет врача-стоматолога-хирурга
  кабинет зубного врача
  кабинет врача-стоматолога детского  
  кабинет врача-нарколога 2-27-53 Карунас Жанна Леонидовна
  кабинет врача-психиатра 2-15-91 Гафиятуллина Ляйсан Харисовна

 

Сагитова Лилия Ракиповна

  кабинет врача-фтизиатра 2-20-50 Поляков Александр Васильевич
  кабинет планирования семьи 2-33-28 Фасхутдинов Тагир Гафурович
  кабинет медицинской профилактики 2-20-92 Залилова Лариса Фанисовна
  кабинет выписки больничных листов 2-20-91 Гатауллина Альфия Анваровна
  кабинет неотложной медицинской помощи 2-14-81 Садилина Любовь Васильевна
  смотровой кабинет 2-14-81 Ершова Вера Михайловна
  процедурный кабинет 2-14-81 Щеглова Наталья Викторовна
  прививочный кабинет 2-14-81 Щеглова Наталья Викторовна
  регистратура 2-14-81 Корт Татьяна Валерьевна

 

Васильева Екатерина Сергеевна

12 Дневной стационар    
  терапевтические 2-33-28 Шарафутдинова Лилия Салихьяновна
  неврологические 2-33-28 Чернова Людмила Владимировна
  педиатрические 2-33-28 Фасхутдинов Тагир Гафурович
  гинекологические 2-33-28 Латыпова Лейла Фаатовна
  на дому 2-14-81 Салаватова Ираида Леонидовна
  Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения    
13 кабинет врача-рентгенолога 2-17-60 Хисматуллин Фагим Минигалиевич
14 кабинет врача функциональной диагностики  2-14-81 Алкина Эльвина Жамсуровна
15 клинико-диагностическая лаборатория 2-25-23 Галиахметова Альфира Рафаиловна
16 физиотерапевтический кабинет  2-24-35  Валишин Инель Сибагатович
17 кабинет врача-эндоскописта  2-24-35 Саттаров Шамиль Зифович
18 кабинет врача-ультразвуковой диагностики  2-24-35 Зубайдуллин Руслан Рустемович

 

Искужина Миляуша Фидратовна

19 массажный кабинет   Шуркина Наталья Ивановна
20 кабинет лечебной физкультуры   Гильманова Альфия Альтафовна
21 Отделение скорой  медицинской помощи 2-15-57 Зиянгиров Фаиль Ринатович
22 Кудеевская врачебная амбулатория 2-62-63 Якупов Нурмухамет Минигалеевич

 

Бакирова Шаура Шариповна

  кабинет общей врачебной (семейной) практики    
  кабинет врача-педиатра участкового    
  смотровой кабинет   Евгенова Татьяна Ивановна
  физиотерапевтический кабинет    
  процедурный кабинет    
  прививочный кабинет    
  клинико-диагностическая лаборатория    
  регистратура  2-62-63  
  хозяйственная часть    
23 Охлебининская врачебная амбулатория 2-72-50 Мурзагулов Арслан Фанилевич
  кабинет врача-терапевта участкового   Мурзагулов Арслан Фанилевич
  процедурный кабинет    
  прививочный кабинет    
  клинико-диагностическая лаборатория    
  регистратура 2-72-50  
  кабинет врача-педиатра участкового   Муфтахова Светлана Мунавировна
24 Улу-Телякская врачебная амбулатория 2-44-30  
  кабинет общей врачебной (семейной) практики 2-44-29 Теплова Гульнара Вилевна

 

Тайметова Ирина Александровна

  кабинет врача-терапевта участкового 2-44-29 Теплова Гульнара Вилевна

 

Тайметова Ирина Александровна

  кабинет врача-педиатра участкового 2-44-30 Карпей Олег Петрович
  смотровой кабинет    
  физиотерапевтический кабинет    
  кабинет  функциональной диагностики    
  процедурный кабинет    
  прививочный кабинет    
  регистратура  2-44-29  
  хозяйственная часть    
25  Фельдшерско-акушерские пункты    
  1 Балтийский фельдшерско-акушерский пункт 2-75-10 Прига Нина Ивановна – фельдшер
  2 Буденовский фельдшерско-акушерский пункт   Абрамова Надежда Николаевна- фельдшер
  3 Субакаевский фельдшерско-акушерский пункт   Касюк Надежда Николаевна – фельдшер
  4 Ленинский  фельдшерско-акушерский пункт   Втюрина Юлия Эмильевна- фельдшер
  5 Калтымановский фельдшерско-акушерский пункт 2-71-13 Харитонова Татьяна  Ивановна
  6  Пушкинский фельдшерско-акушерский пункт   Харитонова Татьяна  Ивановна
  7 Фрунзенский фельдшерско-акушерский пункт   Касьянова Светлана Терентьевна – медсестра
  8 Алаторский  фельдшерско-акушерский пункт 2-73-15 Шевцова Наталья Леоновна-фельдшер
  9 Уктеевский фельдшерско-акушерский пункт 2-74-13 Саитова Рамиля Халитовна – фельдшер
  10 Кляшевский фельдшерско-акушерский пункт   Зиянгиров Фаиль Ринатович – фельдшер
  11  Сарт-Лобовский фельдшерско-акушерский пункт   Шагиева Лилия Мухарямовна
  12 Минзитаровский фельдшерско-акушерский пункт 2-74-12 Шавалеева Зульфия Ибрагимовна
  13 Старо-Кубовский фельдшерско-акушерский пункт   Апулаева Разия Хасановна
  14 Чуваш-Кубовский фельдшерско-акушерский пункт 2-63-47

Соколова Елизавета Ивановна – фельдшер

Шпарло Венера Равиловна

  15 Ивано-Казанский фельдшерско-акушерский пункт 2-79-26
  16 Турбаслинский фельдшерско-акушерский пункт   Сафиуллин Фанис Хусаинович- фельдшер
  17  Старо-Юрмашевский фельдшерско-акушерский пункт   Масидикова Лайла Фануновна – фельдшер
  18 Бибахтинский  фельдшерско-акушерский пункт  

Масидикова Лайла Фануновна- фельдшер.

Мавлютова Расима Салихьяновна- медсестра.

  19 Акбердинский фельдшерско-акушерский пункт  
  20 Урундийский фельдшерско-акушерский пункт   Зайдуллина Галия Иксановна- фельдшер
  21 Карамалинский  фельдшерско-акушерский пункт   Галлямова Розалия Шарифьяновна – фельдшер
  22 Тавтимановский фельдшерско-акушерский пункт   Тухватуллина Лилия Фаиловна
  23 Покровский фельдшерско-акушерский пункт   Пенкина Назиля Флюровна – фельдшер
  24 Кальтовский фельдшерско-акушерский пункт 2-76-25 Абрамова Надежда Николаевна
  25 Балажинский фельдшерско-акушерский пункт 2-79-22  
  26 Ауструмский фельдшерско-акушерский пункт 2-66-05 Журавлева Светлана Павловна – фельдшер.
      Климец Татьяна Иштубаевна -фельдшер.
  28 Казаякский  фельдшерско-акушерский пункт   Алкаева Алевтина Матвеевна.
  29 Красно-Восходский фельдшерско-акушерский пункт 2-43-15 Бортновская Надежда Николаевна
  30 Салдыбашевский фельдшерско-акушерский пункт    
  31 Тюлько-Тамакский фельдшерско-акушерский пункт   Ручушкина Ильнара Аскатовна-мед.сестра
  32 Красно-Ярский фельдшерско-акушерский пункт  

Алкаева Алевтина Матвеевна – фельдшер

Кайтаева Ляля Шариповна.

  33 Майский фельдшерско-акушерский пункт  2-42-25
  34 Ресмекеевский  фельдшерско-акушерский пункт  2-42-25 Кайтаева Ляля Шариповна
  35 Таусский  фельдшерско-акушерский пункт   Хазиахметова Раиля Ижбулдовна- фельдшер
  36 Улу-Карамалинский фельдшерско-акушерский пункт   Суфиянова Лизия Саитовна- фельдшер
  37 Лемезинский  фельдшерско-акушерский пункт 2 -41-34

Исмагилова Венера Мухамадиевна- фельдшер

Гаязетдинова Зульфира Галимуловна

  38 Урманский  фельдшерско-акушерский пункт 2-61-55 
  39 Надеждинский  фельдшерско-акушерский пункт  2-62-85 Маслова Нелли Николаевна
  40 Тикеевский  фельдшерско-акушерский пункт   Захитова Флюза Мидхатовна- фельдшер.
       
  41 Плодопитомнический   фельдшерско-акушерский пункт 2-33-60. Аминева Светлана Гилемовна- фельдшер
     
26 Общебольничный  немедицинский персонал    
27 Гараж 2-24-20 Перфилов Дмитрий Сергеевич
28 Хозяйственная часть 2-24-20 Булычев Владимир Иванович
29 Бухгалтерия 2-14-37 Баранова Ирина Юрьевна
30 Экономический отдел 2-19-33 Жирнова Анжелика Юрьевна
31 Отдел кадров 2-15-51 Коломасова Валентина Михайловна
32 Аптека 2-16-75 Исмагилова Гульназ Гадинановна
32 Главная мед. сестра 2-10-13 Хужина Лилия Кадимовна
32 Заведующая кабинетом статистики 2-14-95 Набиева Елена Рафаэловна
  Главный врач   ГБУЗ РБ Иглинская ЦРБ: Карунас Жанна Леонидовна
  И.о заместитель главного врача по медицинской обслуживанию населения: Юлдашбаева Нэлли Талгатовна
  Заместитель главного врача по медицинской части: Саттаров Шамиль Зифович
  Начальник ПЭО:   Жирнова Анжелика Юрьевна